Администрация Галичинского сельского поселения Верховского муниципального района Орловской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

 

ПРОЕКТ

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЛИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

«         »                2019г.                                                                            №  

п.Суровцев  

 

О внесении изменений  в постановление администрации Галичинского сельского поселения от 27.11.2018г. № 69 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Галичинского сельского поселения»

 

    В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  администрация Галичинского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Пункт 2.9 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Галичинского сельского поселения, утвержденного постановлением администрации Галичинского сельского поселения № 69 от 27.11.2018г. представить в следующей редакции:

«2.9 Единственным основанием для предоставления муниципальной услуги является не предоставление заявителем копии документа, подтверждающего произведенную им оплату за компенсационное озеленение в течение десяти рабочих дней после получения расчета размера платы за компенсационное озеленение.»

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Галичинского сельского поселения Верховского района Орловской области.

3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой

 

 

 

 

Глава администрации                                                                     А.И.Алешин

 

Дата создания: 05.03.2020 15:47

Дата последнего изменения: 05.03.2020 15:47