Администрация Галичинского сельского поселения Верховского муниципального района Орловской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

ПРОЕКТ

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЛИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

«        »               2019 г.                                                                             №

    п.Суровцев  

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  по даче письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросу применения нормативных правовых актов Галичинского сельского поселения Верховского района Орловской области  о местных налогах и сборах

 

В соответствии с п.2 ч.1 ст. 21 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Галичинского сельского поселения  постановляет:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросу применения нормативных правовых актов Галичинского сельского поселения Верховского района Орловской области  о местных налогах и сборах, согласно приложению.

2. Данное постановление обнародовать и разместить на официальном Интернет-сайте администрации Галичинского сельского поселения.

3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

            Глава Галичинского

            сельского   поселения                                                 А.И.Алешин

Дата создания: 05.03.2020 15:59

Дата последнего изменения: 05.03.2020 15:59