Администрация Галичинского сельского поселения Верховского муниципального района Орловской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЛИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

«       »                  2019г.                                                                            №

п.Суровцев  

 

О внесении дополнений в постановление администрации Галичинского сельского поселения от 12.03.2013г. № 9 «Об утверждении положения об экспертизе муниципальных правовых актов и их проектов на коррупциогенность и методики проведения экспертизы муниципальных правовых актов и их проектов на коррупциогенность»

 

         В соответствии со ст.5  Федерального  Закона № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»,  администрация Галичинского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Дополнить пунктом 4.3 Положение об экспертизе муниципальных правовых актов и их проектов на коррупциогенность, утвержденное постановлением администрации Галичинского сельского поселения № 9 от 12.03.2013г. следующего содержания:

«- не допускается проведение независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (проектов нормативных правовых актов):

  1. гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость;
  2. гражданами, сведения о применении к которым взыскания в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения включены в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия;
  3. гражданами, осуществляющими деятельность в органах и организациях, указанных в пункте 3 части 1 настоящего Федерального закона;
  4. международными и иностранными организациями;
  5. некоммерческими организациями, выполняющими функции иностранного агента.»

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Галичинского сельского поселения Верховского района Орловской области.

4. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой

 

 

 

 

Глава администрации                                                                     А.И.Алешин

 

Дата создания: 05.03.2020 16:02

Дата последнего изменения: 05.03.2020 16:02