Администрация Галичинского сельского поселения Верховского муниципального района Орловской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

ПРОЕКТ

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВЕРХОВСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЛИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

«      »                    2018г.                                                                           №

            п.Суровцев  

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Галичинского сельского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами благоустройства и содержания Галичинского сельского поселения, утвержденными решением Галичинского сельского Совета народных депутатов от 14.09.2018  г.  № 22/48, в целях актуализации перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Галичинского сельского поселения Верховского района, постановляю:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Галичинского сельского поселения», согласно приложению.

2. Данное постановление обнародовать и разместить на официальном Интернет-сайте администрации Галичинского сельского поселения.

3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации                                                 А.И.Алешин

Дата создания: 05.03.2020 16:06

Дата последнего изменения: 05.03.2020 16:06