Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Галичинского сельского поселения Верховского района

Информация о проведении Выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах в 2020 году


Информация о проведении Выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах в 2020 году (29.01.2020)

 Информация

 

         Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от

27 ноября 2010 года №946 «Об организации в Российской Федерации  системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» во всех субъектах Российской Федерации проводится Выборочное наблюдение  доходов населения и участия в социальных программах, которое охватывает 60 тыс. домохозяйств. В Орловской области обследованию подлежат 528 домохозяйств, из них 24 домохозяйства в Верховском районе.

        По результатам обследования планируется получить информацию о фактическом уровне жизни российских семей, их доходах; о степени имущественного расслоения и уровне бедности населения страны; о том, доходят ли установленные государством социальные пособия до лиц, которым они предназначены. Это позволит оценить эффективность проводимой государством социальной политики.

        При формировании выборочной совокупности домохозяйств по субъектам РФ, произведенной централизованно Росстатом на основе территориальной выборки многоцелевого назначения на базе информационного массива ВПН 2010г., для данного обследования отобрана деревня Долгое Галичинского сельского поселения.

        Опрос населения будет проводиться в период с 24 января по 6 февраля 2020 года.

Дата создания: 29.01.2020 08:59

Дата последнего изменения: 29.01.2020 08:59