Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Галичинского сельского поселения Верховского района

Решение от 23.10.2020 г. №46/95 "Об утверждении порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и определения специально отведенных мест для проведения встре

Доступен файл документа - Загрузить

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Орловская область Верховский район

ГАЛИЧИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

«23» октября  2020 г.                                                                                                 № 46/95    

              п. Суровцев

 

  «Об утверждении порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и определения специально отведенных мест для проведения встреч депутатов с избирателями»

      В соответствии с  Федеральным законом от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», частью 5.3 статьи 40 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 5 статьи 11 Федерального закона от 06 октября 1999 года №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», частью 7 статьи 8 Федерального закона от 08 мая 1994 года № З-ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», Уставом Галичинского сельского поселения Верховского района Орловской области, Галичинский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

       1.           Утвердить  Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями согласно приложению 1 к настоящему решению.

       2. Утвердить Перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями согласно приложению 2 к настоящему решению.

       3. Утвердить Перечень специально отведенных мест для проведения встреч  депутатов с избирателями согласно приложению 3 к настоящему решению.

       4. Решение Галичинского сельского Совета народных депутатов от 21 сентября 2020 г. №45/92 «Об утверждении порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и определения специально отведенных мест для проведения встреч депутатов с избирателями» считать утратившим свою силу.

       5. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте администрации Галичинского сельского поселения Верховского района Орловской области.

        6. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и опубликования.

        7.  Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.

                                            

 

Глава  сельского поселения                                       А.И. Алешин

(Приложения в прикрепленном файле)

Дата создания: 11.11.2020 15:09

Дата последнего изменения: 11.11.2020 15:09