Администрация Галичинского сельского поселения Верховского муниципального района Орловской области

Официальный сайт


Прокуратурой Верховского района организована работа по отбору кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в институты прокуратуры 21.02.2022

      Ежегодно прокуратура Орловской области осуществляет отбор кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в институты прокуратуры Саратовского государственного юридической академии, Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина, Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета Генеральной прокуратуры Российской Федерации, юридический факультет Университета Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

      В соответствии с приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.12.2021 №774 "О сиситеме подготовки кадров, дополнительного профессионального образования  работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации" прокуратурой Верховского района организована работа по отбору кандидатов в абитуриенты для прохождения вступительных  испытаний и участияв конкурсе для поступления в вышеперчисленные образовательные организации.

    Отбор кандидатов в абитуриенты представляет собой комплекс мероприятий по оценке профессиональных  и моральных качеств,  степени их пригодности по состоянию здоровья и нацеленности на последующее прохождение службы в органах прокуратуры Российской Федерации.

        Желающим, принять участие в отборе, необходимо обратится в прокуратуру Верховского района, расположенную по адресу: пгт. Верховье, ул. Пионерская, д.18, до 30 апреля 2022 года.

Дата создания: 21.02.2022 10:09

Дата последнего изменения: 21.02.2022 10:28